Кендалл Дженнер в купальниках Calvin Klein в новом видео журнала Love 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Кендалл Дженнер в купальниках Calvin Klein в новом видео журнала LoveВ ролике Кендалл показывает, как воплотить в жизнь принцип "утром в бассейн, ночью на вечеринку", а поводом для этого стал тот факт, что бренд вновь начал выпускать коллекции купальников. Звезда предстала в кадре в спортивном белье и купальниках. Также Кендалл разбудила воображение поклонников своими обольстительными движениями в танце. Кендалл Дженнер в ролике Love.

Кендалл Дженнер, кубик льда, купальники и замедленная съемка - вот краткое содержание нового видео, которое предлагаем посмотреть прямо сейчас. Такой наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру модели, а ее заигрывания с камерой с кубиком льда во рту предали видео пикантности. Правда, и белью, и дениму Calvin Klein в кадре тоже нашлось место.

Героиней свежего видео стала Кендалл Дженнер, а демонстрирует она купальники марки Calvin Klein, лицом которой является.





Напомним, сестра Кардашян озадачила странной фотосессией для Vogue.





Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Заха Хадид сделала коллекцию украшений к BaselWorld 17.03.2016
Дата: 17.03.2016
В коллекцию вошли кольца и браслеты из серебра, некоторые из них украшены черными бриллиантами. Ее представят на международной ювелирно-часовой выставке BaselWorld. ...

Архив новостей