Италия и Венгрия не поддержали автоматическое продление санкций к РФ 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Италия и Венгрия не поддержали автоматическое продление санкций к РФОб этом она сказала по итогам заседания Совета ЕС. Представители дружественных нам стран заявили, что считают Россию важным экономическим и военным союзником. Редакция ФАКТЫ может не разделять мнения авторов. Италия и Венгрия выступили против автоматического расширения антироссийских санкций, сообщает Reuters. Подробнее о ситуации читайте в материале «Ъ» «Европа и Россия хотят чего-нибудь новенького». Если что-то в стране пойдет наперекор моим личным планам, соберусь и уеду. Итальянского министра поддержал глава МИД Венгрии Петер Сийярто. Зла особого я не держу.

На очередном заседании чиновников ЕС в Брюсселе против автоматического продления санкций выступили Венгрия и Италии. Ранее ЕС продлил индивидуальные санкции против граждан России и Украины до 15 сентября 2016 года. Это будет политическая дискуссия на уровне послов, министров или глав государств,.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Джорджо Армани разочаровался в современных дизайнерах 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
Итальянский модельер и основатель собственного модного дома Джорджо Армани раскритиковал новые коллекции, которые современные дизайнеры показали на неделе моды ...

Архив новостей