Крымскотатарский джазмен презентует новый альбом с Джамалой 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Крымскотатарский джазмен презентует новый альбом с Джамалой25 апреля в клубе Atlas состоится концерт-презентация альбома джазовой музыки Taterrium – пианиста, клавишника, композитора и аранжировщика Усеина Бекирова.

Настоящим подарком для истинных ценителей джаза будет команда выдающихся артистов, которых Бекиров пригласил для записи альбома и его презентации в клубе Atlas.

Альбом Taterrium – это своеобразный итог творческого десятилетия Усеина Бекирова. Это лучшие представители украинской джазовой сцены: Джамала, Shanis, Лаура Марти, Иванка Червинска, Игорь Закус, Евгений Уваров, Сергей Сидоренко, Армен Костандян, Богдан Гуменюк, Максим Кондратенко, Александр Муренко, Андрей Воробьев.

В записи альбома приняли участие и другие хорошо известные украинские джазмены – Алексей Сагитов, Максим Малышев, Александр Муренко, Андрей Кузьминчук, Артем и Владимир Лебедевы, Владимир Лихошва.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Кирилэ: Доверие к Молдове за рубежом сокращается 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
Западные партнеры все меньше доверяют Молдове. Кирилэ убежден, что молдавской дипломатии следует все усилия сосредоточить на привлечении иностранных инвестиций, ...

Архив новостей