Кулаков сменил Чупина на посту председателя комиссии по ЧС Забайкалья 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Кулаков сменил Чупина на посту председателя комиссии по ЧС ЗабайкальяВрио губернатора Наталья Жданова освободила врио вице-премьера Геннадия Чупина от должности председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Темы новостей: экономика, политика, спорт, происшествия, ДТП в Чите и Забайкальском крае, культура, бизнес, транспорт, общество, природа и экология, энергетика, сельское хозяйство, строительство и ЖКХ, армия, конкурсы и проекты, религия, здравоохранение, технология, Байкал, Забайкальские казаки. Однако сам Чупин считает это решение взвешенным и правильным, поскольку теперь он освобожден от "несвойственных ему обязанностей» и будет работать на благо администрации лучше, чем раньше. Об этом сам вице-премьер 15 марта заявил корреспонденту «Забмедиа".

Я остаюсь руководителем администрации за исключением председательства комиссии по КЧС. Оловянная, Балей, Карымская, Улеты, Петровск-Забайкальск, Забайкальск. Я считаю, что это очень правильно, учитывая риски, которые есть у нас в крае, в первую очередь, лесные пожары, во вторую – риски в системе ЖКХ и в промышленности.

Чита, Забайкальский край, новости Читы, новости Забайкальского края: новости Агинска, новости Краснокаменска, новости Нерчинска, новости Красного Чикоя, новости Шилкинского района, новости Калганского района, новости Хилокского района, новости Сретенского района.

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Сегодня Гари Олдману исполняется 58 лет 21.03.2016
Дата: 21.03.2016
График съемок Гари Олдмана расписан вплоть до 2020 года. В минувшем году его последняя жена Александра Эденборо подала на развод. Сегодня многие пользователи Сети ...

Архив новостей