В Германии победной поступью шагает партия с флагами «ДНР» и «ЛНР» 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
В Германии победной поступью шагает партия с флагами «ДНР» и «ЛНР»Возможные друзья Путина, которые называют Крым российским, попали в парламенты трех немецких регионов. На мероприятиях партии присутствовали российские дипломаты и гости из Москвы.

Правые радикалы поддерживают Россию и аннексию ею украинского Крыма. Антиевропейская партия "выстрелила" на миграционной тематике. Праворадикалы критикуют "диктатуру Брюсселя" и политику в отношении переселенцев.

"Альтернативу" называют экстремистской и популистской партией. "Мы против любых санкций в отношении России. И это не была классическая аннексия Крыма. Я всегда выражал понимание, что Крым завоевала для России Екатерина Великая и Крым российский. Потому что подарок Хрущева Украине в любом случае был непонятным шагом перемещения народов", - заявил вице-председатель партии Александр Гауланд.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Москве и Санкт-Петербурге вручат премию «Чартова Дюжина» 13.02.2016
Дата: 13.02.2016
"У нас есть большой опыт работы во время концертов, собирающих десятки тысяч зрителей, – в ходе проекта MEGAFONLIVE мы уже соединяли телемостами разные города России, – ...

Архив новостей