Кендалл Дженнер в купальниках Calvin Klein в новом видео журнала Love 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Кендалл Дженнер в купальниках Calvin Klein в новом видео журнала LoveВ ролике Кендалл показывает, как воплотить в жизнь принцип "утром в бассейн, ночью на вечеринку", а поводом для этого стал тот факт, что бренд вновь начал выпускать коллекции купальников. Такой наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру модели, а ее заигрывания с камерой с кубиком льда во рту предали видео пикантности. Героиней свежего видео стала Кендалл Дженнер, а демонстрирует она купальники марки Calvin Klein, лицом которой является. Кендалл Дженнер продолжает сотрудничество с Calvin Klein. Напомним, сестра Кардашян озадачила странной фотосессией для Vogue.

Юная модель и представительница реалити-семьи Кендалл Дженнер, которая стала лицом новой коллекции модного нижнего белья, продемонстрировала соблазнительную фигуру в новом видео для Calvin Klein.

Правда, и белью, и дениму Calvin Klein в кадре тоже нашлось место.



Кендалл Дженнер, кубик льда, купальники и замедленная съемка - вот краткое содержание нового видео, которое предлагаем посмотреть прямо сейчас. Журнал Love обычно публикует чувственные ролики с участием моделей и знаменитостей в новогодние праздники, но в этот раз нечто подобное редакция выпустила к началу теплого сезона.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Захарова: Литва продолжает линию на введение в стране цензуры 10.03.2016
Дата: 10.03.2016
Об этом 10 марта заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Форум свободной России открылся в Вильнюсе 9 марта. Охрана не пустила журналистов на ...

Архив новостей