Уральская группа «Сансара» выступила в эфире «Вечернего Урганта» 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Уральская группа «Сансара» выступила в эфире «Вечернего Урганта»«Сразу после Марии Кожевниковой. Группа «Сансара» выступила в эфире Первого канала». Александр Гагарин, солист «Сансара»: «Мы были очень рады этой возможности. Кроме того, так получилось, что собрался уникальный состав. На клавишах был екатеринбургский музыкант Женя Пьянков. На второй гитаре – Феликс Бондарев. Все очень хорошие музыканты. Нам сложно оценивать, как получилось выступить, потому что всё, что происходит там, на площадке, отличается от того, что в эфире – и по эмоциям, и по звуку. Но очевидно, что аудитория, которая могла услышать наши песни, значительно расширилась. В целом всё получилось отлично». Обязуется не публиковать в открытом доступе адреса электронной почты, почтовые адреса, номера телефонов, ссылки и иные личные (персональные) данные третьих лиц.

Отметим, что "Сансара" – не первые представители Екатеринбурга, которые снялись в "Вечернем Урганте". В апреле прошлого года в передаче приняла участие красавица София Никитчук – на тот момент обладательница титулов "Мисс Екатеринбург-2014" и "Мисс Россия-2015". Информационное агентство «ФедералПресс» в каталоге российских СМИ проекта Яндекс.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Пушков обвинил Порошенко в абсурде и демагогии 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности потребовал начать выполнение минских соглашений с последних ...

Архив новостей