Постпред при ООН ожидает вывода войск из Украины после решения РФ уйти из Сирии 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Постпред при ООН ожидает вывода войск из Украины после решения РФ уйти из СирииПутин приказал начать вывод основных войск РФ из Сирии с 15 марта.

Напомним, 15 марта первая группа российских самолетов вылетела с авиабазы ​​Хмеймим в Сирии в пункты постоянной дислокации на территории России. Об этом Ельченко написал в Twitter. Об этом дипломат сообщил в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. Больше международных новостей читайте на Depo.Мир.

"После решение РФ вывести свои войска из Сирии надеюсь, что следующим шагом станет их вывод из Украины", - написал он.

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко надеется, что после решения РФ о выводе войск из Сирии следующим станет такой же шаг в отношении Украины. "Объявление о том, что Россия начнет выводить часть военных сил из Сирии, сигнализирует о том, что Владимир Путин считает, что он разбомбил и убил достаточное количество оппонентов кровавого режима Асада, чтобы обеспечить его выживание", - заявил Маккейн.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Основные тенденции сезона весна-лето 2016: Образы и стили 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка на ТОП- 54.сити обязательна. Наш сайт также предоставляет жителям Новосибирска полезную ...

Архив новостей