Глюк’оZа представила первую коллекцию одежды 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Глюк’оZа представила первую коллекцию одеждыГлюк’Zа вывела на подиум своих дочек – 8-летнюю Лиду и 4-летнюю Веру. Певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под псевдонимом Глюк’Zа, представила дебютную коллекцию. Но тогда не сложилось по какой-то причине.

Осенью 2016 года коллекция Barbie & Hot Wheels by Глюк'oZa появится в продаже в магазинах сети «Детский мир». "Мне будет очень приятно видеть своих маленьких поклонников в одежде, созданной мной с любовью", - добавила певица. Интересной деталью показа стало лазерное шоу. Стиль нарядов Наталья подбирала исходя из того, как хотела бы одевать своего будущего сына. Певица призналась, что придумывать вещи для мальчиков ей было намного сложнее, так у неё самой – две дочки, а сынишки пока нет. Яркие цвета, любимые принты и ультрамодный дизайн в сочетании с цветовой гаммой коллекции подчеркивают характер современных детей – активных, ярких и жизнерадостных одновременно. Помню, как в детстве мечтала о кукле Барби и ждала этого подарка от родителей. Компания основана в 1945 году в США супругами Рут и Эллиоттом Хэндлер и Мэтсоном Гарольдом.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Суд приостановил выборы в райсоветы Киева, ЦИК подаст апелляцию 28.01.2016
Дата: 28.01.2016
"По странному стечению обстоятельств, власть через своих сателлитов обжаловала решение ЦИК о проведении выборов в райсоветы столицы. Конечно, ЦИК успешно ...

Архив новостей