Крымчан приглашают на выставку «Времена года» 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Крымчан приглашают на выставку «Времена года»Экспозиция будет представлена в рамках реализации комплекса мероприятий ведомства, направленных на поддержку самодеятельных авторов и привлечения внимания общественности к изобразительному искусству. Художник работает в техниках живописи маслом, многослойной акварели, в смешанной технике, занимается росписью интерьеров. Участвовал в росписи центрального иконостаса Храма Христа Спасителя в Москве. Министерство культуры Республики Крым представит в Крыму выставочный проект «Дорогая моя столица» одного из лучших художников-преподавателей московской Академии акварели и изящных искусств С.Н. Андрияки, мастера архитектурного и городского пейзажа Александра Волкова. Работы Александра Волкова находятся в музеях России, Московской области, Москвы, а также в частных собраниях в России и за рубежом. Волков Александр Павлович родился в 1971 году, окончил Московскую среднюю художественную школу при Московском государственном художественном институте имени В.И. Сурикова и Российскую Академию живописи, ваяния и зодчества (мастерская пейзажной живописи под руководством профессора А.С. Трофимова). Работа выставки в Симферополе продлится до 29 марта 2016 года. Выставка в Крымском этнографическом музее будет открыта до 31 марта 2016 года, сообщает пресс-служба минкультуры РК.

Среди произведений будут представлены пейзажные виды и натюрморты. Участник международных, межреспубликанских, региональных и московских выставок, в том числе персональных.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

МИД Украины осудил нападение на российское посольство 12.03.2016
Дата: 12.03.2016
Глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков заявил, что МИД и МВД Украины допустили и поддержали нападения на дипломатические представительства ...

Архив новостей