В Москве открылась выставка «Андрей Миронов: прерванный роман…» 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
В Москве открылась выставка «Андрей Миронов: прерванный роман…»В Москве начинает работу выставка, посвящённая 75-летию со дня рождения известного советского артиста Андрея Миронова. Он без грима, некритично морщинист в свои 46, курит и задумчив. С семьёй и друзьями артист приехал к Семёну Гейченко встретить день рождения. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",.

Основой выставки стали материалы Бахрушинского музея, в том числе экспонаты, переданные ранее матерью актёра Марией Владимировной Мироновой. Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияВывод группировки ВКС из СирииДело о хищениях в МинкультурыСитуация в ДонбассеВойна в Сирии75 лет СовинформбюроТеракт на остановке в АнкареЦены на нефтьРасследование смерти Михаила ЛесинаПредвыборная кампания в СШАЛента новостейКурды уведомили центры РФ и США о нарушении Турцией перемирия в СирииФСБ просит арестовать подозреваемых в хищении денег в МинкультурыМусульмане РФ и власти Марокко договорились в Кремле о сотрудничествеМИД: РФ признательна оппозиции от Эр-Рияда за настрой к компромиссамБолее 200 армянских абитуриентов смогут бесплатно учиться в РоссииКиев хочет построить ж/д ветку в подконтрольной ему Луганской областиВ Турции заявляют, что совершившая теракт в Анкаре была членом РПКСМИ: США решили не разрешать бурение на шельфе в Атлантическом океанеПрокурор в суде прокомментировал исчезновение адвоката ГрабовскогоРоссия и Марокко намерены укреплять энергосотрудничествоКультураRSSВыставка, посвященная 75-летию Андрея Миронова, открывается в Москве06: 0003. 03.2016177230Экспозицию представит Театральный музей имени Бахрушина. Среди них есть экспонаты, которые передала мать советского актера. На видео – фрагменты из кинофильмов Андрея Миронова и постановок Театра сатиры.

Выставка под названием «Андрей Миронов: прерванный роман» приурочена к 75-летию Миронова, которое тот мог бы отметить 7 марта.

В качестве куратора выставки выступила Лидия Постникова.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Аксессуары дня: обновленная ювелирная коллекция Chanel Coco Crush 17.03.2016
Дата: 17.03.2016
Аксессуары дня: обновленная ювелирная коллекция Chanel Coco Crush. Линия «стеганных» украшений Chanel Coco Crush, вдохновленная культовой сумочкой 2.55, пополнилась четырьмя ...

Архив новостей