Во Владимире пройдет масштабный фестиваль творчества и ремесел «РЕКИ-РУКИ» 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Во Владимире пройдет масштабный фестиваль творчества и ремесел «РЕКИ-РУКИ»С 5 по 8 марта во Владимирском "Центре культуры и искусства на Соборной» (бывший Дом офицеров) пройдет масштабный фестиваль творчества и ремесел «РЕКИ-РУКИ». Его организуют Владимирское отделение «ОПОРЫ РОССИИ" и недавно созданная общественная организация «Владимирский областной клуб мастеров». Но обо всем по порядку)).

Конечно это не означает, что ничего другого не будет. Номера из самых популярных в мире мюзиклов, таких как «Фантом Оперы», «Иисус Христос – суперзвезда», «Кошки», «Нотр Дам де Пари», «Метро», «Скрипач на крыше», «Whistle Down the Wind», исполнят звезды российских мюзиклов. На мастер-классы надо записываться заранее на страничке фестиваля ВКонтакте. Сразу два мужских коллектива будут праздновать день рождения в женский праздник. 8 марта фестиваль «РЕКИ-РУКИ» завершится многочасовым гала-концертом, награждением участников и партнеров. Выделим еще два мероприятия, достойных вашего внимания: В рамках фестиваля совместно с управлением образования администрации г. Владимира проводится и детский творческий конкурс поделок «СуперСамоделкин», его победителей будут награждать 7 марта в 17. 00. Работы участников можно будет увидеть на специальном стенде. А еще развивающие занятия для женщин, консультации для молодых мам, выступление музыкантов и детские представления.



А ОДК приглашает 4 марта в 19:00 на антрепризу. Открытие фестиваля состоится 5 марта в 12. 00.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Маккейн планирует вызвать на слушания задержанных в Иране моряков США 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
«Я гарантирую вам, если их не допросят до первого марта, как они сказали, мы проведем слушания и вызовем их. Мы вызовем этих лиц, если будет нужно», — сказал он. ...

Архив новостей