Смартфон Samsung Z3 получил функцию Always On Display при помощи стороннего приложения 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Смартфон Samsung Z3 получил функцию Always On Display при помощи стороннего приложенияНапомним, новые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge получили функцию Always-On Display, суть которой заключается в том, что на экране постоянно отображаются время, дата и уведомления. Кроме того, приложение задействует датчик приближения, чтобы отключать дисплей, когда смартфон находится в сумке или в кармане. Такая функциональность может быть реализована без большого ущерба для автономности в любом смартфоне с дисплеем AMOLED, однако в конце февраля появилась информация, что Always On Display остается эксклюзивной особенностью новых флагманов Samsung и не появится на других смартфонах компании. Это не останавливает энтузиастов от экспериментов, например, на форуме Tizen Community обсуждается приложение, которое позволяет активировать аналогичную функцию на смартфоне Samsung Z3. Напомним, этот бюджетный аппарат с дисплеем AMOLED, который работает под управлением операционной системы Tizen, был выпущен осенью прошлого года.

Смартфон Samsung Z3 получил функцию Always On Display при помощи стороннего приложения. Текущая версия приложения позволяет выводить на дисплей только аналоговые часы и дату.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Украинские академики заявили о разработке «революционного» военного БПЛА 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Беспилотный летательный аппарат способен передавать информацию, а также уничтожать вражескую технику на расстоянии до 50 км, передает телеканал «24». Напомним, в ...

Архив новостей