Главы Минтруда РФ и Палестины подписали меморандум о сотрудничестве 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Главы Минтруда РФ и Палестины подписали меморандум о сотрудничествеВажную роль в развитии двустороннего сотрудничества между двумя странами играет Российско-Тунисская межправительственная комиссия по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству (МПК), первое заседание которой состоялось в Тунисе в марте 1999 года. Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля.

Обратная связь: редакция сайта / техническая служба / рекламный отдел. Данный формат взаимодействия пришел на смену рабочей группе высокого уровня для проведения консультаций по экономическим и инвестиционным вопросам. Сопредседателями комиссии являются министр труда и социальной защиты России Максим Топилин и министр национальной экономики ПНА Абир Оде. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Подписание меморандума состоялось в рамках первого заседания Межправительственной российско-палестинской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Динамика развития общих объёмов взаимной торговли между двумя этими государствами приобрела в последнее время поступательный характер, и за последние 5 лет товарооборот удалось повысить практически в 6 раз – до показателя в 3,4 млн долларов.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Компания Nokia вновь станет финским брендом 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
«Nokia» может вновь вернутся к финским разработчикам мобильной техники и другой аппаратуры. В случае заключения взаимного соглашения на базе Bittium возоновится ...

Архив новостей