Chanel Beauty Talks: Жизель Бюндхен в новом видеопроекте бренда 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Chanel Beauty Talks: Жизель Бюндхен в новом видеопроекте брендаЖизель Бундхен поделилась секретами красоты в новом проекте Chanel. Вместе с директором Chanel по макияжу Лючией Пикой (Lucia Pica) Бюндхен рассказала, как создать идеальный тон, придать коже эффект «солнечного поцелуя», нарисовать веснушки и подчеркнуть брови.

В новом видеопроекте Chanel Beauty Talks бразильская супермодель и посланница Chanel Жизель Бюндхен назвала любимые косметические средства и рассказала, как создать эффект естественного сияния. Модный дом Chanel запустил новый проект, цель которого на примерах звездных красавиц рассказать, как сохранить молодость на долгие годы и правильно подчеркивать свои достоинства с помощью макияжа. «Любимыми бьюти-средствами моей мамы были тушь для ресниц и румяна. Мои любимые — это тональный крем, тушь и румяна», — говорит Жизель Бюндхен. При этом лучшим тональным средством модель называет новый флюид Chanel Les Beiges с эффектом естественного сияния. Героиней первого выпуска стала топ-модель, лицо аромата Chanel №5 и линии средств Les Beiges Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen). Кроме того, девушки обменялись некоторыми лайфхаками и, как и полагается в таких случаях, закрепили успех памятным селфи.



Звезда поделилась секретами идеального макияжа с международным дизайнером Chanel Лючией Пика, а также получила профессиональные советы по созданию безупречного образа.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Захарченко: Местные выборы в ДНР состоятся не раньше 2017 года 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Он отметил, что это связано с перенесением Украиной вопроса о выборах на Донбассе на август-сентябрь. За это время власти Украины были обязаны выполнить все взятые ...

Архив новостей