Mango представил новую коллекцию одежды для девушек с формами 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Mango представил новую коллекцию одежды для девушек с формамиСъемки лукбука проходили на Майорке, фотографом кампании стал Сержи Понс, который уже неоднократно сотрудничал с Mango. Главными аксессуарами лета, по мнению дизайнеров, станут массивные браслеты и крупные серьги-кольца. На фотографиях Сержи Понса знойная американка позирует в легких рубашках с узором пейсли, воздушных платьях песочного цвета и легких топах, украшенных цветочным орнаментом. Лейтмотивом новой коллекции Violeta by Mango стал стиль 70-х: рубашки с узором пейсли, рваные джинсы, удлиненные жилеты, брюки-клеш, замшевые куртки, топы с цветочным принтом, платья-макси с перфорацией, бушлаты из денима, босоножки с вставками из бархата, замшевые туфли цвета бургунди на шнуровке, сандалии на платформе, массивные браслеты, серьги-кольца и тонкие ремешки с кисточками. За стиль отвечала команда Violeta by Mango, за макияж и прически — Хосе Карлос Гонсалес. Испанский бренд MANGO по праву гордится тем, что выпускает модную одежду, рассчитанную на самую разную аудиторию. Вместе с Кэндис Хаффин в фотосессии приняла участие модель из США Тара Линн, которая также снялась для каталога марки. Консолидированная группа Mango MNG Holding, имеющая более 2700 магазинов в 109 странах, завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 миллиарда 17 миллионов евро, что на 9,3% больше по сравнению с 2013 годом, и с прибылью в 107 миллионов евро, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 миллионам евро.

Съемки рекламной кампании проходили на жаркой Майорке, а компанию Кэндис составила не менее востребованная актриса и модель Тара Линн.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Петербург привезли картины Николая Рериха из Латвии 19.02.2016
Дата: 19.02.2016
В экспозиции представят 27 картин Николая и Святослава Рерихов. Новый трейлер к фильму Disney «Книга Джунглей» - 22:57 // 18. 02.2016. Открытие выставки состоится 19 февраля в 15: ...

Архив новостей