Ростуризм вернул в реестр 13 ранее связанных с Турцией туроператоров 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Ростуризм вернул в реестр 13 ранее связанных с Турцией туроператоров«Под ударом из-за странного решения Ростуризма оказались самые сильные туроператоры, которые развивали туристические направления в регионах. Такой e-mail адрес уже используется. Восстановление в реестре исключенных из-за санкций против Турции туроператоров в РСТ назвали отличной новостью. Материалы по теме12:27 31 декабря 2015Всё исключеноВ России запретили деятельность 19 связанных с Турцией туроператоровВ конце января Ростуризм восстановил в едином федеральном реестре одно из юридических лиц туроператора «Анекс Тур», также работавшего с Турцией. "Это крайне хорошая новость. Прежде всего, она успокоит и окажет поддержку агентскому рынку. На протяжении этого времени агентства работали с данными компаниями опасаясь, потому что не понимали, когда и каким образом все может неожиданно прекратиться. Туристические операторы в свою очередь пережили трудные времена, потому что с ними не хотели работать агентства, что уменьшило резко количество брони. Возврат в реестр данных компаний улучшит обстановку на рынке", - отметили в пресс-службе "Ростуризма". В Министерстве обороны России утверждают, что самолёт «всё время находился исключительно над территорией Сирии». Все нюансы отрасли в одном спецпроекте – «Автобусом по миру».

30 декабря 2015 года Ростуризм объявил, что с 1 января из федерального реестра туроператоров исключаются 19 юридических лиц, связанных с турецким бизнесом.

«Тщательная проверка подтвердила, что эти компании не находятся под юрисдикцией Турции или под контролем граждан этого государства», - поясняет ведомство.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Москве открывается выставка скульптора Дмитрия Тугаринова 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
В Российской Академии художеств открывается выставка скульптур Дмитрия Тугаринова. "Например, в первом зале гостей экспозиции будет встречать знаменитая работа ...

Архив новостей