СБУ: около 700 военнослужащих пропали без вести в Донбассе 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
СБУ: около 700 военнослужащих пропали без вести в ДонбассеВ Службе безопасности Украины подсчитали количество без вести пропавших военнослужащих в зоне АТО. "На сегодняшний день пропавшими без вести числятся 692 человека. Очень важно, чтобы нам удалось не только вернуть всех официальных заложников боевиков, но и найти всех без вести пропавших", – сказал он.

Ранее сообщалось, что командование украинской армии в связи с огромными небоевыми потерями вынуждено выдвигать к линии соприкосновения резервные подразделения силовиков, включая солдат срочной службы ВС Украины. Об этом УНН сообщил советник председателя Службы безопасности Украины Юрий Тандит. Ранее МИД Украины официально сообщил о том, что с момента начала боевых действий на востоке страны погибли более 2600 украинских силовиков, и более 9000 человек получили ранения. Как сообщал УНН, по словам Ю.Тандита, на сегодняшний день освобождены из плена более 3 тыс. человек.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Скарлетт Йоханссон и Мэтью Макконахи в рекламе парфюма Dolce & Gabbana
Дата: 30.11.2015
Dolce & Gabbana сняли рекламный ролик для знаменитого аромата The One. Скарлетт Йоханссон и Мэтью Макконахи в рекламе парфюма Dolce & Gabbana The One. По сюжету ролика, потрясающая ...

Архив новостей