Предпринимателям отменят оплату административного сбора, - законопроект «Нашего края» 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Предпринимателям отменят оплату административного сбора, - законопроект «Нашего края»Об этом сегодня на брифинге в Верховной Раде заявил народный депутат, сопредседатель политической партии "Наш край" Антон Киссе. Кроме того, во время реализации закона о декоммунизации государство может залезть и в кошельки жителей переименованных улиц. "Сегодня я зарегистрировал законопроект, чтобы финансовые обязательства, связанные с декоммунизацией, были отнесены на счет государства", – сказал Антон Киссе. То есть от уплаты 410 грн и 140 грн с юридических и физических лиц соответственно.

"Речь идет о сотнях миллионов гривен в масштабах страны", – подчеркнул Антон Киссе. "Закон принят. Его надо выполнять. Но вместе с тем проблемы по оформлению правоустанавливающих документов и замене табличек не должны ложиться на плечи предпринимателей и обычных граждан. Интересы людей должны быть защищены", – подытожил Антон Киссе.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Вице-президент США упрекнул Израиль и Палестину в отсутствии политической воли к миру 21.03.2016
Дата: 21.03.2016
Бывший президент США Джозеф Байден высказал свое мнение по поводу палестино-израильского конфликта. Джозеф Байден подчеркнул, что Соединенные Штаты Америки уже ...

Архив новостей