Сирийская оппозиция не возражает против предоставления убежища Асаду 15.03.2016

Дата публикации: 15.03.2016
Сирийская оппозиция не возражает против предоставления убежища Асаду"Нам важно видеть вывод не только российских сил, но всех иностранных сил", - заявил он. Представитель сирийской оппозиции отметил, что решение о выводе российской воинской группировки из Сирии является позитивным шагом в процессе. "https:" : "http:") + "//cdn01.nativeroll.tv/js/seedr-player.min.js", "SeedrPlayer",. Ранее президент России Владимир Путин приказал начать вывод основных сил России из Сирии. Как российские военные помогли добиться перемирия - в спецпроекте ТАСС.

Между тем, аль-Муслад отметил, что хочет установить контакт с Москвой через своих знакомых в США и Евросоюзе. Встреча ВКП с эмиссаром международного сообщества запланирована на 17:00 по местному времени (19:00 мск). Ранее советник президента Сирии Башара Асада по информационным и политическим вопросам Бусейна Шаабан заявила, что Дамаск ожидает от США большего давления на противников мирного урегулирования в Сирии. При этом пункты базирования российских вооруженных сил в Тартусе и Хмеймиме будут функционировать в прежнем режиме и должны быть надежно защищены в суши, с моря и воздуха. В оппозиции уверены, что не существует возможности начать переходный период в Сирийской Арабской Республике во время правления режима Башара Асада.

Он напомнил, что 15 марта в 17.00 ( 19.00 мск) у ВКП состоится встреча со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В Великобритании 61-летний профессор стал звездой порнофильмов 13.03.2016
Дата: 13.03.2016
Университетские круги Великобритании захлестнул секс-скандал. Лекции в вузе мужчина временно не читает. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые ...

Архив новостей