В Ульяновске проходит фестиваль документального и анимационного фильма «Планета любви» 16.03.2016

Дата публикации: 16.03.2016
В Ульяновске проходит фестиваль документального и анимационного фильма «Планета любви»Тема Фестиваля посвящена духовно-экологическим вопросам и раскрывает различные грани отношений человека с природой, с обществом и с самим собой. Сегодня особенно важно, используя современный язык кино-медиа технологий говорить не только о проблемах экологии природной среды, но и поднимать темы экологии души. Главная задача портала – это достоверно. Сайт ullica.ru представляет собой информационно-аналитическое СМИ, главная цель которого – это объективно и оперативно предоставлять самые актуальные и главные новости Ульяновска.

14-16 марта 2016 года в рамках мероприятий Года российского кино в РФ, при поддержке Славянского форума искусств «Золотой Витязь» (Москва), Союза кинематографистов Сербии и Ульяновского государственного университета в Ульяновске состоится I Международный молодежный фестиваль документального фильма «Планета Любви».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Китайский фондовый рынок открылся падением 26.01.2016
Дата: 26.01.2016
Китайский фондовый рынок открылся во вторник снижением на фоне падения цен на нефть и новых опасений по поводу замедления роста мировой экономики, передает Reuters. В ...

Архив новостей