Академия акварели и изящных искусств приглашает на мастер-класс 16.03.2016

Дата публикации: 16.03.2016
Академия акварели и изящных искусств приглашает на мастер-классФото с сайта Брянского художественного музея. Работы художников-преподавателей Н.В. Беседновой, О.В. Волокитиной, А.Ю. Кравченко, А.П. Волкова, С.А. Котова – продолжателей традиций русской реалистической школы живописи - отличаются яркой индивидуальностью.

Продолжая своим творчеством классические традиции в акварельной живописи, С.Н. Андрияка является основателем и художественным руководителем Школы акварели и ректором Академии акварели и изящных искусств – высшего художественного учебного заведения, в котором с 2012 года ведется обучение по новой специальности «Живопись и изящные искусства».

17 марта в 15-00 в здании Левитановского культурного центра пройдет мастер-класс. Выставка необычна своей разножанровостью, а помимо акварельной живописи на ней представлены и скульптура, и декоративно-прикладное искусство.



Выставка Московской государственной академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки будет работать в Брянском художественном музее с 17 марта по 17 апреля, сообщает сайт культурного учреждения. В Академии акварели и изящных искусств открылась выставка ботанического рисунка. Храмы, городские пейзажи, русская провинция и зарубежье, натюрморты, портреты, интерьеры и всеми любимые цветы… Посетители выставки увидят также и монументальные его произведения - "Белые хризантемы и фарфор", "Фрукты, ягоды и цветы", "Дачный натюрморт".

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Россия может ужесточить пограничный контроль после терактов в Париже 13.12.2015
Дата: 13.12.2015
В Совете Федерации призывают ужесточить пограничный контроль в отношении лиц, прибывающих из государств, связанных с сирийским конфликтом и действиями ...

Архив новостей