Диана Арбенина рассказала о своем участии в проекте «Поколение М» 16.03.2016

Дата публикации: 16.03.2016
Диана Арбенина рассказала о своем участии в проекте «Поколение М»Теперь Арбенина участвует в данном проекте как наставница юных исполнителей. На сайте проекта Диана Арбенина будет преподавать игру на гитаре и курировать онлайн-конкурсы: «Музыкалка» — для маленьких исполнителей (6-10 лет), которые делают первые шаги в творчестве, и «Супер хит» – для подростков (11-14 лет), увлеченных музыкой. Ведь ее творчество тоже началось в 15 лет, и тогда она безумно боялась показать твои первые песни. Участникам конкурсов предлагается загрузить видео исполнения композиции в любом музыкальном направлении (рок, рэп, поп, фолк, джаз, блюз) или представить произведение собственного сочинения. Победителю конкурса певица пообещала подарить свой музыкальный инструмент.

Лидер рок-группы "Ночные снайперы" согласилась на участие в коммерческом проекте телекоммуникационной компании МТС по личным убеждениям. По мнению Арбениной, кто именно финансирует проект и какую прибыль он в итоге от этого получает - не так важно, а главное заключается в том, чтобы все это приносило какую-то пользу простым людям. Встречи проходят в университетах городов нового гастрольного тура "Снайперов» «Выживут только влюбленные»: Белгороде, Орле, Курске, Брянске, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске, Томске, Красноярске. Пообщаться с рок-звездой вживую университеты приходят «полным составом": студенты, преподаватели и другие сотрудники вузов. Первый творческий урок Арбениной на сайте проекта «Поколение М» посвящен теме ритмического рисунка и гитарного строя: певица делится профессиональными приемами и индивидуальной техникой. Арбенина признается, что не любит, когда ее называют «звездой». Также в рамках проекта Диана Арбенина проведет курс лекций о современной поэзии.

На нем она оставит свой автограф.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

На Днях русской книги в Париже свою экспозицию представит Казанский музей соцбыта 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Мероприятие пройдет 5-6 февраля в мэрии 5-го округа Парижа, сообщает пресс-служба музея. По словам директора Музея Рустема Валиахметова, эти книги стали настоящим ...

Архив новостей