Начинается визит президента Израиля Реувена Ривлина в Россию 16.03.2016

Дата публикации: 16.03.2016
Начинается визит президента Израиля Реувена Ривлина в РоссиюПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев и президент Израиля Реувен Ривлин 17 марта в Москве обсудят инвестиционное сотрудничество, говорится в сообщении кабинета министров. ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика.

Как пишет "Маарив а-Шавуа", перед отъездом в Россию Реувен Ривлин беседовал с премьер-министром Биньямином Нетаниягу и главами оборонных структур. На фоне информации о приказе Владимира Путина начать вывод российских войск с территории Сирии, Ривлин провел серию срочных консультаций с представителями МИДа. Светлана Алексиевич: «Русский мир – это не мир Путина и Шойгу». Перед вылетом израильский президент также провел незапланированную беседу с премьер-министром страны Биньямином Нетаниягу. В ходе этих бесед обсуждались последствия решения России, а также изменения, которые оно вносит в содержание бесед, предстоящих в ходе визита президента в Москву, пишет "Маарив а-Шавуа". Российско-израильские связи в последнее время характеризуются очень высоким уровнем взаимопонимания.

Пресс-служба президента также передает, что Реувен Ривлин возложит венок на могилу Неизвестного солдата, посетит еврейский музей и центр толерантности, а также побывает в Российской государственной библиотеке, где ознакомится с древнееврейскими рукописями. Вылет самолета с израильской делегацией намечен на вечер вторника, 15 марта.

Тогда сообщалось, что поездка состоится по инициативе израильской стороны.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Алессандра Амбросио стала новым лицом L’Oreal Professionnel 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
На минувшей неделе стало известно, кто представит марку L'Oreal Professionnel. Алессандра Амбросио, звезда мирового масштаба, ангел Victoria’ssecret и создательница собственного ...

Архив новостей