Выставка лучших фотографий России откроется в Москве 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Выставка лучших фотографий России откроется в МосквеЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. 15 марта состоялось открытие фото выставки Best Of Russia 2015. Участниками и победителями стали как профессионалы, так и любители.

Торжественная церемония открытия 15 марта в 19:30 / сбор гостей в 18:00.

"На выставке представлены около 300 снимков, прошедших строгий конкурсный отбор. Экспозиция состоит из пяти разделов: "Природа", "Архитектура", "Люди. События.

Напомним, Всероссийский ежегодный проект "Best of Russia / Лучшие фотографии России" организован в 2008 году Центром современного искусства "Винзавод" при поддержке Министерства культуры РФ. Цель проекта — достоверно запечатлеть год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Певцов и Дроздова привезут в Ригу своих «певчих дроздов» 09.02.2016
Дата: 09.02.2016
«В Риге пройдет фестиваль STANISLAVSKY.LV с Дмитрием Певцовым». Фестиваль носит некоммерческий характер, и билеты продаются по приемлемым ценам, что стало возможным при ...

Архив новостей