В ЦИК Украины не поверили в возможность провести выборы в Донбассе 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
В ЦИК Украины не поверили в возможность провести выборы в ДонбассеТакое мнение выразил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера в эфире "5 канала", передает "Интерфакс-Украина". Предложение относительно Ахметова и Бойко звучало от европейских политиков – Бессмертный.

«Я не верю в то, что возможно проведение выборов не то что в июне 2016 года, я сомневаюсь, что в июне 2017 года можно будет провести выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», - заявил Магера в интервью одному из телеканалов. Однако их проведению должно предшествовать полное прекращение огня, отвод техники, а также освобождение заложников и восстановление контроля над линией государственной границы. Ирина Алкснис: Россия (и общество, и власть) сейчас решает одну важнейшую историческую задачу.

Об этом он сообщил в эфире 5 канала. Редакция ФАКТЫ оставляет за собой право редактировать опубликованные материалы на FAKTY.ICTV.UA. Выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей невозможно провести в ближайшие два года. Он заявил, что по оптимистическому сценарию выборы на Донбассе можно будет провести не ранее, чем через пять лет, а по пессимистическому сценарию — через десять лет и больше. Киев, 16 марта - АиФ-Украина. Как ранее сообщал Диалог.UA, президент Украины Петр Порошенко несмотря на давление со стороны различных международных игроков и агрессии РФ, играет в свою игру и не намерен проводить выборы на условиях Путина и его подконтрольных террористических группировок.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Chanel представили новую коллекцию макияжа Les Sautoirs de Coco 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Новая коллекция макияжа MAC создана в честь китайского нового года. «Tom Ford представили новую коллекцию декоративной косметики. Весна / лето 2016». Вступай в группу ...

Архив новостей