Лавров и Керри договорились о визите госсекретаря в Москву 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Лавров и Керри договорились о визите госсекретаря в Москву"В соответствии с просьбой Госсекретаря США достигнута договоренность о том, что Керри на следующей неделе посетит Москву с рабочим визитом для продолжения переговоров по актуальным вопросам российско-американской повестки дня", - сказали на Смоленской площади.

Напомним, на следующей неделе в Москву прибудет глава Госдепартамента США Джон Керри. Он заявил, что впереди новые большие договоренности между Россией и США. Также по утверждениям министра иностранных дел России, центральной темой встречи будет Сирия, но, возможно будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке и севере Африки, так как все это взаимосвязано, в частности, с учетом того, что приверженцы группировки ИГ* появляются во все большем количестве государств по всему миру. Чего добилась армия Сирии при поддержке российских ВКС (инфографика). Госсекретарь США встречался с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и провёл переговоры с Путиным.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В США университет обязал студентов носить фитнес-браслет 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
Университет имени Орала Робертса в Талсе (штат Оклахома, США) обязал новых студентов носить фитнес-браслеты Fitbit, укомплектованные датчиками отслеживания ...

Архив новостей