В РАМТе состоится благотворительный спектакль в поддержку актера Янина 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
В РАМТе состоится благотворительный спектакль в поддержку актера ЯнинаАктеры Российского академического молодежного театра в Москве собирают средства для своего коллеги Алексея Янина, который борется с последствиями тяжелого инсульта. Врачи ввели актера в состояние искусственной комы, а затем провели операцию на мозге. В этот вечер с 18.00 до начала спектакля и в антрактах в Большом зрительском фойе РАМТа будет играть "надежды маленький оркестрик" из спектакля "Подходцев и другие", здесь же состоятся выступления артистов театра, друзей и однокурсников Алексея Янина.

Все средства, собранные от спектакля "Проходцев и другие", будут перечислены семье Алексея и направлены на дальнейшее лечение артиста.

Телезрителю он известен по сериалам «Клуб», «Студенты», также он снялся в трех десятках фильмов. Алексей Янин — выпускник Высшего театрального училища им. Щепкина (курс Виктора Коршунова), в труппе РАМТа с 2004 года.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Наталья Якимчик и Елена Перминова на показе Elie Saab 27.01.2016
Дата: 27.01.2016
Гостья вновь отдала предпочтение своему любимому небрежному шику. Четвёртый и одновременно последний день Недели высокой моды в Париже подходит к концу, а мы ...

Архив новостей