Кара Делевинь представила новую коллекцию очков Chanel 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Кара Делевинь представила новую коллекцию очков ChanelНа снимках звезда будущего супергеройского экшна «Отряд самоубийц» позирует в вещах из подиумной коллекции Chanel Airlines, ради показа которой дизайнер превратил Гран Пале в импровизированный аэропорт со стойками регистрации и залом ожидания: твидовой кепке с прямым козырьком, твидовом жакете и топе, расшитом металлическими пластинами. В эссе для журнала Time Делевинь объяснила причины ухода. Необычные кепки Chanel полностью дополнили образы Кары. В фокусе рекламной кампании оказались оправы из коллекций Plein Soleil и Bijou, а также футуристичная подиумная модель с гравировкой в форме культовой строчки, украшающей легендарные сумки Chanel 2. 55. Также многие модели украшены блестящими дужками.

К промоматериалам не придраться: футуристические очки - с лазерной гравировкой, блестящими дужками и не только, кепки все того же Chanel, интересная подача.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

ЕС посчитал, что местные выборы на Украине соответствовали демократическим требованиям 08.12.2015
Дата: 08.12.2015
БРЮССЕЛЬ, 27 окт — РИА Новости, Владимир Добровольский. «Как говорится в предварительном докладе БДИПЧ ОБСЕ, выборы были конкурентными, хорошо организованными и ...

Архив новостей