Кара Делевинь представила новую коллекцию очков Chanel 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Кара Делевинь представила новую коллекцию очков ChanelНенадолго, как оказалось, 23-летняя британская топ-модель и киноактриса Кара Делевинь сказала «нет» модной индустрии. Мало кто поверил в недавнее заявление Кары о том, что она хочет уйти из мира моды. На фото и в футуристическом ролике модель предстает в солнцезащитных очках «кошачий глаз», оптических очках в двухцветной оправе и новых очках в форме маски.

Она сменила юную Лили-Роуз Мелоди Депп, которая является дочерью киноактера Джонни Деппа и французской исполнительницы Ванессы Паради, которая была лицом линии очков французской компании Chanel S. A. в прошлом году. К слову, совсем скоро выйдет сразу несколько кинофильмов с участием Кары, в том числе и одна из самых ожидаемых кинолент нынешнего года — боевик от американского кинорежиссера Дэвида Эйера, который основан на одноименном комиксе одного из крупнейших и наиболее популярных издательств комиксов DC Comics, «Отряд самоубийц». Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на изображение.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

В США категорически против отставки Яценюка, — СМИ 20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на Корреспондент.net. При копировании материалов со страницы «Новости ...

Архив новостей