Samsung приняла 10 млн предзаказов на Galaxy S7 и S7 edge в Китае 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Samsung приняла 10 млн предзаказов на Galaxy S7 и S7 edge в КитаеПланшет Lumia 2520 у меня около полугода. Покупатели, оформившие предзаказ на сайте МТС, смогут выкупить устройства 18 марта, в день официального старта продаж новых смартфонов Samsung в России, получив в подарок очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Жители Кубани опередили остальные регионы России по количеству предзаказов Samsung Galaxy S7 edge с очками виртуальной реальности. В 2015 г. Samsung вновь стал самым популярным брендом смартфонов в России и единственным среди A-брендов, кто увеличил долю на рынке.

Решил написать про самое необычное устройство от MSFT - это умные часы Microsoft Band 2. Я опишу свой опыт общения с уже 2-м покол…. Компания МТС зафиксировала рост спроса на новые модели Samsung среди жителей Среднего Урала.

Около недели назад глава мобильного подразделения Samsung Донг Джин Ко рассказал, что спрос на смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge побил все рекорды, но конкретных цифр тогда названо не было. Конечно, оформленный предварительный заказ на Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge еще не гарантирует, что покупатель действительно приобретет заказанный им смартфон, но как показывает практика, около 80% людей действительно выкупают свои предзаказы. Количество предварительных заказов на Samsung Galaxy S7 в Свердловской области превысило показатели по предзаказам на предыдущую флагманскую модель Samsung более чем в шесть раз.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Александр Вонг и певец The Weeknd выпустили совместную коллекцию
Дата: 01.12.2015
Коллекция получила название Wangxo. В нее вошли толстовка, две футболки, высокие кожаные кеды и бандана. К настоящему времени выпустил два альбома, разошедшихся ...

Архив новостей