В интернете появилось видео с пропавшим в Сирии японским журналистом 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
В интернете появилось видео с пропавшим в Сирии японским журналистомЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. Найдите рядом с адресной строкой иконку uBlock и вызовите меню. Ролик распространили через социальную сеть Facebook.

Свой рассказ японец начинает со слов: "Здравствуйте, я – Дзюмпей Ясуда. Сегодня мой день рождения – 16 марта». Он сообщает, что теперь может говорить: он хочет свободы и может рассказать о своем желании через это сообщение. Журналист обращается к своим близким и родным, говоря, что постоянно думает о них и хочет с ними поговорить, но больше не может этого сделать. «Я должен сказать что-то моей стране. Когда вы сидите там, где находитесь, в темной комнате, страдающие от боли, и никого нет рядом. Никто не отвечает. Никто не откликается. Вы невидимы. Вы не существуете. Никто не заботится о вас", – рассказывает Ясуда.

В Сети появился видеоролик с пропавшим в Сирии журналистом Дзюмпеем Ясудой из Японии.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Сын главы МИД Франции допрошен по делу об отмывании денег 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Сын главы МИД Франции Лораса Фабиуса допрошен по делу об отмывании денег. Следователей, в частности, заинтересовало происхождение парижской квартиры Томы ...

Архив новостей