На новгородские праймериз «Единой России» заявились уже 8 человек 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
На новгородские праймериз «Единой России» заявились уже 8 человекДокументы на участие в праймериз подал руководитель департамента транспорта Александр Тарасов, который в прошлом уже был областным депутатом. Вместе с Александром Тарасовым, также заявившимся для участия в партийном голосовании в Новгородскую областную Думу, оргкомитетом зарегистрированы три кандидата. В свою очередь оргкомитет по подготовке к предварительному голосованию в областную Думу рассмотрел и одобрил заявки на участие в партийном отборе, от Сергея Бусурина и Алексея Костюкова. Тарасов уже был в прошлом областным депутатом.



Всего в Новгородской области зарегистрированы восемь кандидатов для участия в партийном голосовании. Вчера, 16 марта, состоялось очередное заседание регионального оргкомитета «Единой России» по подготовке праймериз в Государственную Думу и партийному отбору кандидатов в Новгородскую областную думу.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Сенат США назначил Роберта Калиффа главой FDA 25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Роберт Калифф пришел в FDA в начале 2015 года и был назначен на пост заместителя руководителя по медицинским изделиям и табаку. Накануне Сенат США решил назначить ...

Архив новостей