Сегодня актер Курт Рассел празднует свое 65-летие 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Сегодня актер Курт Рассел празднует свое 65-летиеСегодня, 17 марта, американский актер, сценарист и талантливый продюсер Курт Рассел празднует своей 65-летний юбилей. С 1983 года актер живет вместе с комедийной актрисой Голди Хоун, с которой познакомился на съемочной площадке еще в возрасте 16 лет.

В 1980 году после многочисленных ролей в телевизионных сериалах он снялся в полнометражном фильме «Побег из Нью-Йорка». Режиссером картины стал Джон Карпентер, который и пригласил Рассела на роль главного героя Змея Пликсена. Сын телеактёра, Расселл в детстве много снимался в диснеевских фильмах.

Полное имя американской звезды Курт Фогель Рассел. Он играл сильных персонажей в популярных боевиках и фантастических фильмах, самыми известными из которых стали фантастический боевик «Побег из Нью-Йорка», «Нечто», «Большой переполох в Маленьком Китае», «Танго и Кэш», «Приказано уничтожить», «Солдат».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Бухра Джаррар стала новым креативным директором Lanvin 12.03.2016
Дата: 12.03.2016
После скандального ухода Альбера Эльбаза сотрудники Lanvin, да и мир моды вообще, затаив дыхание ждали, кто же займет его место. Креативным директором женской линии ...

Архив новостей