Неделя моды в Москве завершится показом коллекции Игоря Чапурина 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Неделя моды в Москве завершится показом коллекции Игоря ЧапуринаМосковская неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week подошла к концу. Победитель будет определен после составом жюри, в которое войдут известные музыканты, деятели музыкальной индустрии и журналисты.

Между показами в арт-пространстве «Корзина» состоится церемония торжественного открытия уникальной экспозиции «Russian Ballet. Russian Design», посвященной взаимовлиянию моды и балета. В 17:00 на территории "Культурного проекта" (ул. Пушкинская, 31-В-1) архитектор, дизайнер и свободный художник Глеб Ушаков всего за два часа проведет полный экскурс в историю архитектуры: от храмов первых цивилизаций до урбанистических форм сегодняшних дней. На подиуме кожаные брюки с заправленными рубашками и пальто менялись платьями в бельевом стиле и более непосредственными c пышными юбками безупречного кроя. Музыковед и историк науки Ирина Тукова объяснит, как ученые разных эпох с помощью музыки пытались осознать строение Вселенной.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Гройсман: Главная задача сегодня - заставить Россию выполнять Минские договоренности 04.03.2016
Дата: 04.03.2016
«Гройсман поздравил женщин - парламентских журналистов и работников Аппарата Верховной Рады с 8 марта. ПОЛИТИКА. Украинское Фото фотобанк.». Публикация и ...

Архив новостей