Ведется прямая трансляция заседания Костромской областной Думы 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Ведется прямая трансляция заседания Костромской областной ДумыОтсутствие справки о доходах может поставить точку в карьере областного депутата.

Адрес: 156005 г.Кострома, ул.Советская, 9а. каб. В состав комиссии входят представители всех четырех фракций политических партий. Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник. Сегодня депутаты внесли изменения в несколько законодательных актов. В результате в регионе начинает действовать целый набор мер по профилактике коррупционных проявлений в органах исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления. Одна из ее задач - проверка достоверности и полноты сведений, предоставляемых депутатами.

Сетевое издание «Информационный портал СМИ44» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 декабря 2013 г. Предполагается, что будут внесены изменения в ряд законодательных актов, которые направлены на совершенствование законов в сфере борьбы с коррупцией, сообщается на сайте Костромской областной Думы.

Областная Дума совместно с администрацией региона разрабатывают законы в сфере борьбы с коррупцией.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Климкин поддержал блокаду фур из России 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "Я эмоционально с теми парнями, которые блокируют российские автомобили. Это важный эмоциональный момент. Почему ...

Архив новостей