Кара Делевинь снялась в новой кампании Chanel 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Кара Делевинь снялась в новой кампании ChanelВ последнее время Кара Делевинь решила расширить свое карьерное амплуа и попробовать себя на актерской стезе - в этом году выйдет сразу 6 фильмов с ее участием, включая полный метр культового британского ситкома 90-х Absolutely Fabulous. На снимках звезда будущего супергеройского экшна «Отряд самоубийц» позирует в вещах из подиумной коллекции Chanel Airlines, ради показа которой дизайнер превратил Гран Пале в импровизированный аэропорт со стойками регистрации и залом ожидания: твидовой кепке с прямым козырьком, твидовом жакете и топе, расшитом металлическими пластинами. Кара Сантана посетила ресторан в платье с ультра-глубоким декольте. Креативный директор Chanel самолично взял в руки камеру и отснял очередную рекламную кампанию бренда с Делевинь в главной роли.

Всего месяц назад Chanel коротким тизером объявил о том, что Кара Делевинь, окончательно оставившая модный бизнес ради кино, в порядке исключения совершила громкий камбэк, став главной героиней рекламной кампании Chanel Eyewear.

Эта рекламная кампания – далеко не первая работа для Chanel на счету Кары. Также многие модели украшены блестящими дужками.

Кара Делевинь стала лицом линии солнцезащитных очков Chanel Eyewear весна-лето 2016. Модель представила новые очки в сочетании с твидовыми и бейсбольными кепками.

«Я очень старалась, чтобы в модном сообществе меня ценили не только за внешность. Вдруг я осознала, что постоянно добиваюсь одобрения окружающих, — рассказала модель. — В результате я перестала понимать, что значит быть счастливой и успешной. Со временем я пришла к выводу, что работа и одобрение других — это не самое главное».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Источник: ЕС готовится на полгода продлить индивидуальные санкции 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Предполагается, что санкции будут продлены на полгода. В сентябре 2015 года Евросоюз продлил до 15 марта 2016 года индивидуальные санкции, направленные на ...

Архив новостей