Дочь Веры Брежневой блеснула на показе Беллы Потемкиной 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Дочь Веры Брежневой блеснула на показе Беллы Потемкиной14-летняя дочка популярной украинской певицы Веры Брежневой Соня Киперман стала лицом российского бренда Bella Potemkina. 14-летняя Соня за время съемок успела примерить роскошные платья в стиле "богемный шик", а также предстала в бордовых ботфортах из латекса под ночнушку с кружевом, пишет Super. Ранее лицом бренда Bella Potemkina была дочь Татьяны Навки Алексия Жулина.

14-летняя дочь экс-участницы ВИА "Гры» Веры Брежневой снялась в новом лукбуке российского бренда Bella Potemkina. Софья Киперман примерила платья из новой коллекции российского дизайнера, созданные в стиле «богемный шик" с объемными юбками и глубокими декольте. Так, Соню пригласили стать лицом рекламной кампании новой коллекции одежды от российского бренда Bella Potemkina. Вслед за дочерью Татьяны Навки Алексией Жулиной лицом российского бренда Bella Potemkina стала наследница другой знаменитой семьи — Софья Киперман. Напомним, недавно Соня в беседе с журналистами рассказала, что не использует мамину протекцию, чтобы засветиться и получить какую-то работу.

Фотосетами сотрудничество девушки с дизайнером Беллой Потемкиной не закончится - юная модель откроет показ той же коллекции на Неделе моды в Москве.

Несмотря на юный возраст, девушка с успехом штурмует модную индустрию.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Министр обороны Сергей Шойгу прибыл с ответным визитом в Тегеран 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
О воскресном визите Шойгу первыми сообщили источники в посольстве РФ. СМИ напомнили, что проходит он на фоне согласования условий прекращения огня в Сирии, а также ...

Архив новостей