Губы как у Кардашьян: звезда выпустила коллекцию помады 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Губы как у Кардашьян: звезда выпустила коллекцию помады35-летняя звезда Instagram и без того часто мелькает в светской хронике и в глянце, снимается в рекламе, а теперь ещё и продолжает работать с косметикой. Мы даже не сомневаемся, что новый продукт от жены Канье Уэста будет мегауспешным. Мы уже писали о секрете макияжа Ким Кардашьян. Пока что дата выхода новой линейки помад от Ким Кардашьян не известна, но мы обязательно об этом сообщим. Напомним, что супруга американского рэп-исполнителя, продюсера и дизайнера Канье Уэста презентовала в конце прошлого года собственное приложение Kimoji, которое «взорвало» App Store. Ким Кардашян сообщила, что начинает сотрудничать с Шарлоттой Тилбери, которая является одним из известных визажистов в модной индустрии. Конечно, бонусом является пакет с подарками и селфи со звездой, но поклонники разочаровались, узнав цену мастер-класса. Их дебютная коллекция будет называться Hot Lips и включает в себя 16 оттенков.

Поэтому я позвонила всем своим знаменитым подругам - этим вдохновляющим и прекрасным женщинам - и попросила их помочь мне донести этот посыл до всех, - рассказала Шарлотта американскому журналу Vogue.По словам визажиста, звезды не просто согласились дать свое имя помаде, а активно участвовали в разработке цвета и состава продукта.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Генпрокуратура создала управление по Крыму и Донбассу 06.02.2016
Дата: 06.02.2016
На данный момент следователи Генеральной прокуратуры Украины допросили ряд лиц, которые будучи членами СНБО в 2014 году влияли на принятие решений в ситуации с ...

Архив новостей