В Ярославле откроют новую экспозицию «Памятник Всемирного наследия» 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
В Ярославле откроют новую экспозицию «Памятник Всемирного наследия»17 марта в Музее истории города Ярославля состоится открытие новой экспозиции, посвященной исторической части Ярославля, включенной в 2005 году в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

ЕщёГлавноеПолитикаВласть и законПартии и движенияБезопасностьОбществоМедиаОбразованиеЗдоровьеПоликлиники РоссииЖизнь без преградСоциальный навигаторНавигатор абитуриентаСоциальная защитаДети в обществеОбязательное медицинское страхование5 мифов о пенсионной системеЭкономикаДеньгиНовости компанийЭнергетикаАвтоМировая экономикаТуризмАрктика. "Главная проблема — это отсутствие качественного территориального планирования не только по Севастополю, но и по всему Крыму", — утверждает президент Союза архитекторов России Андрей Боков. За минувшие два года были приняты законы, которые должны в теории гарантировать сохранность памятников.

В центральной части города в зоне ЮНЕСКО на площади 110 гектаров расположены 350 памятников, из которых 63 — федерального значения.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Саакашвили могут отправить в отставку из-за неудобных вопросов 26.02.2016
Дата: 26.02.2016
Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили может быть отправлен в отставку к началу марта. Лишение Саакашвили поста не исключает и ...

Архив новостей