Песков подтвердил Reuters гибель пятого военного в операции в Сирии 17.03.2016

Дата публикации: 17.03.2016
Песков подтвердил Reuters гибель пятого военного в операции в СирииНа нашем сайте действуют правила поведения, которые мы настоятельно просим соблюдать. Во время приема в Кремле, на котором вручали награды участникам операции в Сирии, президент РФ обратился к вдовам погибших, в том числе к Юлии Журавлевой — вдове российского военнослужащего Федора Журавлева, сообщает Дождь. Издание отмечает, что ранее о гибели Федора Журавлева официально не сообщалось.

Президент России Владимир Путин подтвердил гибель пятого российского военнослужащего в Сирии. Редакция не занимается проверкой контактов, расценивая их как априори вредные для других пользователей. Это контрактник Вадим Костенко, который покончил с собой, командир бомбардировщика Су-24М, сбитого турецкими ВВС, Олег Пешков, морской пехотинец Александр Позынич, умерший во время операции по поиску экипажа Пешкова и военный советник Иван Черемисин, который был смертельно ранен в ходе минометного обстрела. Военный советник Иван Черемисин погиб 1 февраля.

В комментариях запрещены: ненормативная лексика.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Толпа мигрантов сломала забор на границе Греции и Македонии 29.02.2016
Дата: 29.02.2016
Мигранты с помощью самодельного тарана прорвали границу Греции и Македонии в районе Идомени. Они ждут открытия границы в Македонию, поскольку именно через эту ...

Архив новостей