Стилисты показали эволюцию красоты и стиля женщин в кино за сто лет 18.03.2016

Дата публикации: 18.03.2016
Стилисты показали эволюцию красоты и стиля женщин в кино за сто летПрофессиональные визажисты исследовали бьюти-образы ирландок, чтобы показать, как эволюционировала красота женщин в этой стране. Больше актуальных новостей читайте на Depo.Жизнь. Чтобы продемонстрировать эволюцию красоты и стиля женщин в кино, специалисты собрали в коротком трехминутном ролике образы самых популярных героинь кинофильмов разных лет – Клеопатры, Мэрилин Монро, а также Холли Голайтли из фильма Завтрак у Тиффани, Эль Вудс из комедии Блондинка в законе и других. Нажмите на видео для просмотра:. Специалисты компании Mode представили новый видеоролик из популярной серии 100 лет, в которой регулярно демонстрируют эволюцию женской и мужской красоты.

В съемках ролика приняла участие модель Оливия Кульпо, которая с помощью команды профессиональных стилистов и визажистов перевоплощалась в героинь фильмов, популярных в разные годы – с 1910 по 2010 год.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Франция и РФ достигли определенности в вопросах борьбы с ИГ 12.12.2015
Дата: 12.12.2015
Франция решила более плотно сотрудничать с Россией в борьбе с терроризмом. Ответственность за теракт взяло на себя Исламское государство, а на прошлой неделе ...

Архив новостей