Вышел первый трейлер фильма «Дуэлянт» с Машковым и Федоровым 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Вышел первый трейлер фильма «Дуэлянт» с Машковым и ФедоровымСтудия Sony Pictures Russia выпустила первый трейлер костюмной драмы Алексея Мизгирева «Дуэлянт» с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях. Конечно, главное в кино – это история, и никакие спецэффекты одной из лучших отечественных VFX компаний – MainRoad.Post – не поможет спасти фильм, если в нем не будет отличной истории. Петр Федоров в фильме "Дуэлянт".

Историческая картина, снятая при помощи камер IMAX. Он участвует в перестрелках вместо клиентов, с которых берет за это деньги. Также в фильме появятся Сергей Гармаш, Франциска Петри, Юрий Колокольников.

Съёмки фильма начались в августе нынешнего года. Режиссер Алексей Мизгирев известен такими картинами, как «Кремень», «Бубен-барабан» и «Конвой».

"Мы хотим немножко по-другому рассказать о XIX веке. Это не Печорин, не Онегин, не "Дворянское гнездо" и не "Обыкновенная история". Это другой XIX век, и он на самом деле, он не выдуман. Все было даже жестче, интереснее, натуралистичнее", - говорит режиссер Алексей Мизгирев, известный своими артхаусными работами. Главный герой ленты отставной офицер Яковлев недавно вернулся из ссылки за преступление, которого он не совершал.

Очень атмосферная, красивая картинка, почти живописная. Фильм полностью выйдет уже через несколько месяцев.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Наталья Водянова снялась в рекламной кампании с 9-летней дочерью Невой 15.03.2016
Дата: 15.03.2016
Наталья Водянова и Нева Портман в рекламе Zarina. В 5 лет она уже снималась с Натальей в рекламе купальников Etam, а через год представляла модели известного детского ...

Архив новостей