В ночь с субботы на воскресенье все театры Красноярска ждут зрителей 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
В ночь с субботы на воскресенье все театры Красноярска ждут зрителейТеатральной станет для красноярцев ночь с субботы на воскресенье. Так, в Музыкальном ожидаются творческие встречи с актёрами, мастер-классы по гриму и актёрскому мастерству, а также экскурсия по закулисью.

Ежегодный краевой фестиваль «Театральная весна» откроется акцией «Театральная ночь», в которой примут участие все основные театры Красноярска, открыв двери в ночь с 19 на 20 марта. Также в программе мастер-класс по изготовлению кукол, рассказала в эфире «Серебряного дождя» Елена Мироненко, министр культуры края.

В красноярском ТЮЗе зрителей ожидают встречи с персонажами спектаклей. В Красноярском драматическом театре имени А.С. Пушкина (пр. Сегодня, 19 марта, красноярцы смогут посетить ночью все театры города. 73) 19 марта в 21.00 посетителей ожидают светотехническое шоу, видеотрансланция спектакля «Трехгрошовая опера» на большой сцене, спектакль «Лики любви» с участием артистов театра в репетиционном зале и, конечно, экскурсия по закулисью.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

26 ноября выберут главу администрации Североморска 14.12.2015
Дата: 14.12.2015
Ещё в октябре месяце на одном из заседаний Совета депутатов должна была сформироваться Комиссия для выбора главы администрации закрытого ...

Архив новостей