О стиле все и сразу: Mercedes-Benz Fashion Week Russia 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
О стиле все и сразу: Mercedes-Benz Fashion Week Russia«Вы когда-нибудь гуляли по облакам. Пушистым, теплым облакам, которые, подобно влюбленной женщине, обнимают тяжелые горные вершины и растворяются в них без остатка. Хотя бы мысленно вы падали в этот бесконечно прекрасный и переменчивый круговорот природы. Или бежали навстречу мечте по мягкой дороге, кончиками пальцев касаясь самого края горных пиков.». Но, тем не менее, не покидало ощущение, что есть в его творении отголосок нашей реальности, в которой хватает своего холода, жесткости и отчужденности. В моделях было по-настоящему трудно разглядеть людей. Кимоно из джинсовой ткани воплотили в себе японское искусство кинцуги.

В коллекции «Падая в небо» сезона осень-зима 2016/17, представленной на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Юлия Иванова исследует природу женского начала, легкость мягких облаков, уравновешивающих остроту и тяжесть горных пиков. Модели, больше похожие на пришельцев с ледяной планеты другой галактики, сменяли друг друга, обдавая зрителей холодом.

Это и многослойные платья, сочетающие в себе не только разные ткани и фактуры, но и разные цвета со сложными аксессуарами.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Документальный фильм о беженцах получил главную награду Берлинале 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
Документальный фильм «Fuocoammare» («Огонь в море») итальянского режиссера Джанфранко Рози получил «Золотого медведя» на 66-м Берлинском кинофестивале. Это на сегодня ...

Архив новостей