МИД РФ назвал дату визита Керри в Москву 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
МИД РФ назвал дату визита Керри в МосквуВ российском внешнеполитическом ведомстве рассчитывают на то, что это поспособствует нормализации двусторонних отношений, от которых во многом зависит международный климат. "23-24 марта Москву с рабочим визитом посетит Государственный секретарь США Дж.Керри. В ходе переговоров с Министром иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавровым предполагается обменяться мнениями по вопросам двустороннего взаимодействия и актуальным международным проблемам", — говорится в сообщении. Подробнее о предстоящем визите читайте в материале «Ъ» «Джон Керри едет в Москву». Госсекретарь США Джон Керри намерен посетить Москву с рабочим визитом.

Полюс притяженияВ миреЕвропаАзияАфрикаСеверная АмерикаЮжная АмерикаАвстралия и ОкеанияПроисшествияКриминалРасследования и судыКонфликты и беспорядкиБедствия и катастрофы СпортПрограмма развития спортаНаукаТехнологииЯдерные технологииОптические технологииЭкологическая карта РоссииКультураРадиоРелигияКрушение Boeing в Ростове-на-ДонуВзрыв в центре СтамбулаВывод группировки ВКС из СирииНамерение курдов создать федеративный регион75 лет СовинформбюроПредвыборная кампания в СШАДинамика курсов валютСитуация в ДонбассеЦены на нефтьНа месте крушения Boeing найдены оба "черных ящика"В миреRSSМИД России рассчитывает на позитивные итоги визита Керри в Россию11: 4719. 03.2016 (обновлено: 13:06 19. 03.2016)23642815Госсекретарь Джон Керри проведет переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Должностное лицо Вашингтона прибудет в столицу РФ 22 марта. Обмен мнениями обсуждаются другие региональные темам, включая ситуацию на Ближнем Востоке и в Северной Африке, положение в Афганистане, события на Корейском полуострове.

"Отвечая на основе взаимности на все недружественные действия, Россия последовательно указывает на необходимость соблюдения в отношениях принципов равноправия, взаимного уважения и невмешательства во внутренние дела. При этом продолжаем совместную работу с Вашингтоном по тем направлениям, где такое взаимодействие отвечает российским интересам и задачам поддержания международной безопасности", — отмечает МИД.



Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

18 марта стартуют продажи новых моделей iPhone 5se и iPad Air3 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
В СМИ сообщают, что новые модели iPhone 5se с дисплеем диагональю в 4 дюйма и планшете iPad Air 3 вероятнее всего, появятся уже 18 марта. Корпус устройства выполнен в золотом, ...

Архив новостей