«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в Москве 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
«Сделано в России»: в Гостином дворе пройдет 35-я Неделя моды в МосквеТакже на Неделе моды в российской столице кутюрные коллекции покажут Александр Арутюнов, Елена Теплицкая, Илья Шиян, Елена Шипилова, Виктория Андреянова, Эрика Зайонц, Галина Васильева, Лиза Романюк, Сергей Сысоев и многие другие представители фэшн-идустрии. Лицом этого сезона станет петербургская модель Ника Коул. Юлия Янина с моделью на показе кутюрной коллекции Yanina весна-лето 2015.

Помимо самих показов на Неделе моды в Москве ожидаются лекции и ретроспектива творчества кутюрье Пьера Кардена. Согласно традиции, Неделю моды в Москве откроет показ Валентина Юдашкина – модельер представит коллекцию, отгремевшую на Неделе моды в Париже. Но несмотря на то, что место для мероприятия выбрано вполне традиционное, в том, что касается содержания, организаторы обещают сюрпризы.

Свои коллекции к Неделе подготовили и другие знаменитые дизайнеры. В рамках сотрудничества Международной программы Ассоциации Высокой моды, prêt-a-porte и Посольства КНР в России свою линию Haute Couture "Шелковый путь» также покажет Грейс Чен (Grace Chen). Собственные коллекции презентуют и финалисты конкурсов молодых дизайнеров «.Ru" и «Русский силуэт».

Показ коллекции Valentin Yudashkin осень-зима 2016-2017. Свое видение актуальных тенденций представят модельеры России как уже признанные во всем мире, так и молодые и еще не известные.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

United Colors of Benetton запускает новую коллекцию «A Collection Of Us»
Дата: 28.11.2015
Женщины, которые говорят и слушают друг друга. Специальную коллекцию «A Collection Of Us» отличает высокое качество техники создания трикотажа из кашемира и шерсти ...

Архив новостей