Mazda определилась с датой презентации нового кроссовера CX-4 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Mazda определилась с датой презентации нового кроссовера CX-4Первые фотографии нового «купеобразного» кроссовера Mazda — CX4, были опубликованы изданием Autohome. Официальная презентация новинки пройдет в рамках автосалона в Пекине, и после этого новинка должна уже появиться в автосалонах марки в Китае. В свою очередь, японский концерн решил не обращать внимание на данный факт, выпустив тизер модели, на котором представлена небольшая часть кузова. Потому больших объемов двигателя пугаться не стоит. Внешность Mazda CX-4 стала достоянием публики благодаря шпионским фото, на которых видно, что серийное авто полностью повторит дизайн Koeru, кроме задней оптики и более простой носовой части. Попутно Mazda сообщила о том, что CX-4 можно будет увидеть «вживую».

Несмотря на то, что фотошпионами была испорчена интрига, которая поддерживалась компанией Mazda на протяжении длительного времени, производителем решено ограничиться лишь одним коротеньким тизером о новеньком кроссовере CX- 4. Такой небольшой провал удалось слегка исправить заявлением о дате его премьеры. Ее планируют провести уже в конце апреля этого года. Ее предвестником стал концепт-кросс Mazda Koeru, анонсированный в 2015 году во Франкфурте. Подробную информацию о новинке представители компании не разглашают.

Стоит отметить, что на фотографиях опубликованных в сети, автомобиль представлен совершенно в чистом виде, то есть без камуфляжной защиты, а это значит что рассмотреть его удалось практически полностью. Предполагается, что модель CX-4 создана на платформе CX-5 и получила в наследство от "пятерки» производительные двигатели семейства SkyActiv. В некоторых европейских СМИ указано, что в салоне Mazda CX-4 появится третий ряд кресел, что впрочем маловероятно, так как модель имеет прижатую к «хвосту" крышу.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

«Справедливая Россия» начала сбор подписей за отставку кабмина 10.02.2016
Дата: 10.02.2016
Об этом сообщил депутат Олег Пахолков. Осознает, что Сайт может содержать отдельные материалы, предназначенные только для Пользователей, достигших 18 лет. Не раз ...

Архив новостей