Международный фестиваль «Сочи. Арт. Мир» пройдет на курорте в июне 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Международный фестиваль «Сочи. Арт. Мир» пройдет на курорте в июне9-й Международный конкурс среди мастеров девяти видов творчества «Сочи.Арт.Мир» начнет работу 20 июня и будет целую неделю. Заключительный гала-концерт и награждение пройдут в концертном зале сочинского общественно-культурного центра «Галактика», сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края. «В Сочи в июне пройдет международный фестиваль-конкурс «Сочи.Арт.Мир»». Традиционно конкурс будет проходить в девяти направлениях: театрального, танцевального, музыкально-инструментального, вокального, изобразительного искусства, эстрадно-циркового, художественного слова, конкурс "Я - композитор» и «Театр мод». Участниками фестиваля могут стать матера искусства возрастом от 6 до 25 лет из всех регионов России, а также других соседних стран. Победители будут определяться отдельно в каждой номинации и в разных возрастных категориях. Завершится творческий конкурс «Сочи.Арт.Мир" гала-концертом и награждением лауреатов в культурном центре «Галактика». Об этом стало известно на пресс-конференции представителей Минкультуры Краснодарского края. На месте происшествия работают спасатели, скорая помощь, оперативно-следственные группы.

Участие в фестивале смогут принять все желающие в возрасте от шести до 25 лет. Конкурс пройдет по направлениям танцевального, вокального, музыкально-инструментального, театрального эстрадно-циркового и изобразительного искусства, художественного слова, «Театр мод» и «Я — композитор».

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Рианна представила свою коллекцию для Puma 15.02.2016
Дата: 15.02.2016
После вчерашнего грандиозного показа коллекции Канье Уэста, наше внимание привлек показ FENTY PUMA by Rihanna. 12 февраля 2016 года в Нью-Йорке в рамках NYFW состоялся показ ...

Архив новостей