Появилось видео массовой драки депутатов в горсовете в Броварах 19.03.2016

Дата публикации: 19.03.2016
Появилось видео массовой драки депутатов в горсовете в БроварахВ пятницу, 18 марта, в помещении горсовета Броваров Киевской области произошла массовая драка.

Затем Здоровец прорвался в приемную мэра и оттуда с окна второго этажа выпрыгнул на улицу. Только гимн завершился, к трибуне подошел председатель фракции «Свободы» в городском совете Олег Шевчук и зачитал очередное заявление партии, в котором говорилось о решении политисполкома центрального аппарата партии «Свобода» исключить Алексея Здоровца вслед за Василием Кочубеем из рядов партии и фракции. Больше всего досталось секретарю горсовета Алексею Здоровцу – ему пришлось убегать от экс-партийцев через окно. "В общем пускали всех, кто имел с собой паспорт или другой документ. Рядом стояла группа мужчин в военной форме, которые до сих пор не появлялись на сессии. В коридоре непосредственно перед залом в это время также находились около 15 "силовиков": как правоохранителей, так и неизвестных лиц в форме", - отмечает издание.

Источник: jooy.ru

Другие новости из раздела

Алгоритм Facebook составил карту плотности населения в 20 странах 23.02.2016
Дата: 23.02.2016
Специалисты социальной сети Facebook в сотрудничестве с экспертами, трудящимися в Колумбийском университете, с помощью нейросети составили карту плотности ...

Архив новостей